Einzelunterricht

In den Preisen sind  bereits 19% Mwst. eingerechnet.  Der Monatspreis umfasst jede Woche eine Unterrichtseinheit.

Jahresabo (wöchentlicher Unterricht) :

20 min. Unterricht für 79.- im Monat
30 min. Unterricht für 110.- im Monat
45 min. Unterricht für 159.- im Monat


3 Monats-Abo (wöchentlicher Unterricht) :

20 min. Unterricht für 85.- im Monat
30 min. Unterricht für 115.- im Monat
45 min. Unterricht für 165.- im Monat