Einzelunterricht

Die Preise gelten für den Unterricht in meinem Unterrichtsraum und umfassen eine Einheit pro Woche.

Jahresabo (wöchentlicher Unterricht*):

20 min. Unterricht für 79.- im Monat
30 min. Unterricht für 110.- im Monat
45 min. Unterricht für 155.- im Monat


3 Monats-Abo (wöchentlicher Unterricht*):

20 min. Unterricht für 85.- im Monat
30 min. Unterricht für 115.- im Monat
45 min. Unterricht für 159.- im Monat

*Unterricht in sämtlichen Schulferien!

Alle Preise verstehen sich inklusive 19 % Mwst.